Статьи

Цунами цвета

/ Ника Профи

Cделать ногти красивыми, яркими, изящными и подчеркнуть женскую индивидуальность? Все это возможно с помощью ногтевого дизайна!
Наиболее популярные виды ногтевого дизайна :
- френч (кончик ногтя окрашивается в белый цвет) - самый нейтральный и распространенный вид нейл-арта. Также существует цветной френч (кончик ногтя окрашивается в любой цвет, экстремальные оттенки даже приветствуются) — этот вид ногтевого дизайна создан специально для самых смелых и экстравагантных.
Коллекция лаков ORLY «Французский маникюр»
Набор мини-лаков Mani Mini Kits LA PETITE FRENCH
- нейл-пирсинг (в краешек ногтя вставляется специальное украшение)
- наклейки — такой дизайн очень легко сделать в домашних условиях.
- самым интересным видом ногтевого дизайна является нейл-арт. Нейл-арт — это искусство создавать шедевры на ногтях при помощи разнообразных лаков, особых красок и украшений.

Мода на нейл-арт сезона весна-лето 2011.
Влюблённость, флирт, романтика, нежность... Сейчас в нейл-арте приветствуются все оттенки красного и розового. Лучший дизайн, по мнению модных экспертов, — различные вариации на тему сердечек. Можно их нарисовать только на кончике ногтя — так получится современный вариант всеми любимого классического френча.
Коллекция Valentines Day от ORLY
Бесспорно, в сезон минималистических модных тенденций особый шик ногтям придадут четкие геометрические фигуры и линии. Особенно актуальны "пластмассовые" и "металлические" оттенки.
Коллекция лаков Metal Chic
Коллекция лаков «Соцветие» (Bloom)
Коллекция Plastix
Цветы — традиционная летняя тематика, которая, тем не менее, никогда нам не надоест. С помощью цветочных рисунков вы можете сделать изумительный, потрясающий воображение весенне-летний маникюр. Цвета могут быть разнообразными, но обязательно яркими, сочными, впечатляющими, вдохновляющими — одним словом, по-настоящему весенними. Их можно подобрать к любимому шарфику, платью, сумочке.
Коллекция лаков SWEET
Зажигательная коллекция лаков iVIVA!
Набор мини-лаков Mani Mini Kits HOT SHOT
Осуществить все смелые летние эксперименты можно с новыми красками от Орли. Сочные краски не оставят равнодушной ни одну модницу, а для сдержанных и романтичных девушек в коллекции представлены пастельные тона. Они сейчас как раз на пике моды.
Краски Instant Artist

отправить линк другу

Фильтр